Производство доски и столярных изделий

Для культуры славян дерево – объект поклонения. У славян в древности существовали священные рощи – места обнесенные оградой. А так же почитались одинокие деревья. В мифологии славян есть дерево, которое считается центром мироздания. Читать далее «Производство доски и столярных изделий»

Снижение цен на Блок-Хаус: Распродажа!!!

Строительство здания любого назначения начинается с тщательного выбора стройматериалов. Подходить к такой задаче стоит очень ответственно. Купить пиломатериалы (Москва) по доступным ценам многие спешат в «Доска ОК». Ведь наша квалифицированная команда поможет разобраться в ассортименте и даст рекомендации по использованию необходимой категории товаров.

Можете быть абсолютно уверены — все приобретенные пиломатериалы у нас имеют высокие эксплуатационные свойства. Также изделия будут доставлены в необходимый срок.

Предложенная продукция есть в ассортименте и обладает безупречным качеством. Основной плюс пиломатериалов, предоставляемых «Доска ОК», – надежность. Читать далее «Снижение цен на Блок-Хаус: Распродажа!!!»

Ярмарка деревообрабатывающей промышленности

Всемирная ярмарка лесной и деревообрабатывающей промышленности. Наша компания примет участие в работе всемирной ярмарки лесной и деревообрабатывающей промышленности «ЛИГНА ПЛЮС», которая открывается в Ганновере (Германия) 26 мая.

ЛИГНА ПЛЮС является самой большой и значительной в мире международной ярмаркой, представляющей полный спектр оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности. Участие в выставке ЛИГНА ПЛЮС дает возможность заключать самые выгодные контракты с ведущими зарубежными компаниями, работающими в области деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Читать далее «Ярмарка деревообрабатывающей промышленности»

Высококачественное сырье

Совершенно ясно, что только высококачественное сырье дает хороший конечный продукт.

Дерево — живой материал. И по виду, и по качеству, бревно бревну — рознь. Поэтому крайне важно, чтобы поставщики древесины были опытными и надежными. С годами мы привлекли к себе наилучших поставщиков сырья, и наши работники контролируют и принимают каждое бревно уже в лесу, на месте рубки, в какой бы части света она ни производилась. В этом гарантия, что к нам поступает только самое лучшее. Помимо Швеции мы получаем древесину из Таиланда, Бразилии, Аргентины, Камеруна, Ганы, Франции и США. Читать далее «Высококачественное сырье»

У нас большие склады

Чтобы обеспечить нашим покупателям должное обслуживание и широкий выбор нужного материала, мы складируем на своих крупных складах обширный ассортимент шпона. Здесь можно выбрать нужное из примерно пятидесяти древесных пород разного качества. На наших складах есть все — от популярных дуба, бука, тика и сосны до более редких пород, как, например, груша, лимонное дерево, корень вяза, черное дерево. Большие запасы на складах гарантируют так же быстрые поставки, что почти так же важно, как и качество поставляемого. Спрос на дерево подвержен влияниям «моды» — иногда в спросе больше светлые породы, а временами преобладают более темные, тяжелые. Мы, конечно, оперативно реагируем на эти колебания в спросе, но, благодаря нашему широкому ассортименту, можем всегда удовлетворить любой, даже более изысканный вкус. Читать далее «У нас большие склады»

Основные преимущества материала

Блок хаус, является обшивочной доской имитирующей сруб. Обшивка фасадов таким материалом уже почти полностью вошла в нашу жизнь, она стала одним из самых наиболее эффективным, экономическим видом отделки. Читать далее «Основные преимущества материала»

Двухстворчатое деревянное евроокно

Конечно очень важным является обработка заготовок для окон. Брус покрывают антисептическим средством, грунтуют и наносят несколько слоев качественного акрилового лака. Широкий спектр оттенков позволяют заказчику подобрать окна в соответствии со своим интерьером.

Двухкамерный стеклопакет обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Для изготовления Евро окон используется надежная фурнитура немецкой фирмы Sigenia, позволяющая выдержать вес створки до 100 кг.

Срок исполнения заказа 30 рабочих дней. Это время позволяет специалистам изготовить качественные окна по европейским технологиям, которые будут радовать Вас своей красотой, надежностью и долговечностью. Читать далее «Двухстворчатое деревянное евроокно»