Основные преимущества материала

Блок хаус, является обшивочной доской имитирующей сруб. Обшивка фасадов таким материалом уже почти полностью вошла в нашу жизнь, она стала одним из самых наиболее эффективным, экономическим видом отделки. Его применение не только понизит расходы на строительные работы, но и надежно сможет защитить постройку от воздействия окружающей среды. Блок хаус поможет скрыть все неровности и прорехи в ходе строительных работ, кроме этого слой утеплителя и изоляцию. Материал имеет маленький Блок-хаус супер ценавес, этим самым он не дает дополнительную нагрузку на фундамент.

Изготовление проходит довольно сложный процесс. Изначально подготавливают сырье после чего, готовая продукция проходит специальную сушку. Выпускают материал на новейшем оборудовании и по самых современных стандартах.

Что касается ценовой политики, то она приемлемая. Как не странно качество продукции превосходное. Такой материал, сможет прослужить Вам более 40 лет. Так как имеет высокую устойчивость к влажности и резким перепадам температуры. Но когда необходимо, то материал сам выделяет влагу.

Добавить комментарий